Foosball - игра в настольный футбол
 

Наши клиенты: Microsoft, Puma, Донецк Арена и т.д.

Настольный футбол В Контакте

Новости: Чемпионат и Кубок Мира 2013

  Новости, турниры, акции, события...

Продажа


Киев 02095
ул. пр.Григоренка 28
Kiker Ukraine
тел. +38(067)9513388
ICQ 355550877
email: info@kiker.com.ua
 

Чемпионат и Кубок Мира 2013

С 3 по 6 января 2013 был проведен Чемпионат и Кубок Мира по настольному футболу в Нанте что во Франции. Грандиозное мероприятие оставило огромный след в истории кикера.

Результаты Кубка Мира:

Men D1
1 место – Франция
2 место – США
3 место – Бельгия

Men D2
1 место – Словакия
2 место – Италия
3 место – Кувейт
5 место – Россия

Women
1 место – Германия
2 место – Австрия
3 место – Франция

Juniors
1 место – Португалия
2 место – Нидерланды
3 место – США

Seniors
1 место – Бельгия
2 место – США
3 место – Австрия

Disabled
1 место – Италия
2 место – Бельгия
3 место – Германия
5 место – Россия

 

Результаты Чемпионата Мира:

Men Singles
1 место – Kevin Hundstorfer (Австрия)
2 место – Giuliano Bentivoglio (Бельгия)
51 место – Николай Данашевский
59 место – Валентин Солеников
Всего 64 участников.

Women Singles
1 место – Ekaterina Atanasova (Болгария)
2 место – Lilly Andres (Германия)
17 место – Мария Мастерова
17 место – Александра Красницкая
Всего 39 участников.

Juniors Singles
1 место – Marcel Schröter (Швейцария)
2 место – Antonio Smario (Италия)
17 место – Вячеслав Юрченко
20 место – Петр Бакунев
Всего 38 участников.

Seniors Singles
1 место – David Vick (США)
2 место – Ulrich Stoepel (Германия)

Disabled Singles
1 место – Francesco Bonanno (Италия)
2 место – Simon Fabrega (Германия)
9 место – Александра Косорукова
9 место – Антон Рябчиков
Всего 15 участников.

Men Doubles
1 место – Carlos Da Silva, Yannick Correia (Люксембург)
2 место – Kevin Hundstorfer, Andreas Esterbauer (Австрия)
17 место – Евгений Рожков, Даниил Мерзон
17 место – Валентин Солеников, Николай Данашевский
Всего 48 команд.

Women Doubles
1 место – Sophie Jobstmann, Verena Rohrer (Австрия)
2 место – Amalie Bremer, Camilla Lohmann (Дания)
17 место – Мария Мастерова, Екатерина Трипотень
Всего 30 команд.

Juniors Doubles
1 место – Thomas Schmidt, Felix Droese (Германия)
2 место – Marcel Schröter, Jonas Messerli (Швейцария)
24 место – Вячеслав Юрченко, Петр Бакунев
Всего 39 команд.

Seniors Doubles
1 место – Ismaël Saban, Pascal Gressier (Бельгия)
2 место – Martin Landwehr, Robert Mulch (Германия)

Disabled Doubles
1 место – Francesco Bonanno, Fabio Cassanelli (Италия)
2 место – Vicente Luis San Martin, Simon Fabrega (Германия)
5 место – Антон Рябчиков, Александра Косорукова

 

 

Яндекс цитирования